Вынесите общий множетель за скобки в

выражениях:9×7+7×3,10×5+5×9,6×32-6×23,15×10-8×10,27×7-7×19,91×17-17×18

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.
7(9+3)
5(10+9)
6(32-23)
10(15-8)
7(27-19)
17(91-18)
Отвечает Запоточна Дарья.
7 (9+3)=84
5 (10+9)=95
6 (32-23)=54
10 (15-8) =70
7 (27-19)=56
17 (91-18)=1241