Выполните действие : 91× 0,4 : 5,6+3,48:0,24×1,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.
1) 91×0,4=34,6
2) 36,4÷5,6=6,5
3) 3,48÷0,24=14,5
4)14,5×1,8=26,1
5) 6,5+26,1=32,6