Приведите подобные слагаемые: а) -7х+9х-3х+2х б) 2b-4b+3b-11b в) -b+5a-7a+3b+b


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
А). -7х+9х-3х+2х=х
б). 2б-4б+3б-11б=-10б
в). -б+5а-7а+3б+б=-2а+3б