Где взрослого кенгуру достигает 90 кг что в 3 раза больше среднего веса страуса эму тяжелее и на

сколько килограммов пять кенгуру или 14 страусов

Ответы на вопрос

Отвечает Зан Августа.
1)90:3=30(кг)-вес страуса
2)14*30=420 (кг)-весят все страусы
3)90*5=450(кг)-весят все кенгуру
4)450-420=30(кг)разница