Вычислите площадь и периметр евадрата со стороной:а)2/5см,б)4/5дм.Помогите буду блогадарна


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
А)
S=2*5=10 cм
P=(2+5)*2=14 cm
б)
S=4*5=20 см
P=(4+5)*2=18 см