(0,0288:1,8+0,7*0,12)*35,24


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
1) 0,0288:1,8=0,288:18=0,016
2)0,7*0,12=0,084
3)0,016+0,084=0,1
4)0,1*35,24=3524