От 2 пристаней расстояние между которыми 320 километров одновременно отправились навстречу друг

другу две моторные лодки через 4 часа лодки в 3 скорость подводной лодки 33 километров час Найдите скорость другой лодке

Ответы на вопрос

Отвечает Абдурафиева Султание.
1) 33 * 4 = 132(км) прошла одна МОТОРНАЯ лодка
2) 320 - 132 = 188((км) прошла другая МОТОРНАЯ лодка
3) 188 : 4 = 47(км/ч)
Ответ: 47км/ч - скорость другой моторной лодки.