Матроскин и шарик успели посориться 14раз,5разутром,3раза днем,а остальное ссорыпришлись на

вечер.сколько раз поссорились вечером

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.
14-(5+3)=6раз)))))))))))))
Отвечает Чернов Артём.
5+3+х=14, х=14-8, х=6