На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока.Когда 10 бидонов выгрузили,на машине

осталось 128 литров молока.Сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.

448-128=320 литров выгрузили

 

320:10=32 литра в бидоне

 

448:32=14 бидонов всего привезли

Ответ. 32 литра в каждом бидоне

Отвечает Зюзин Владислав.

1)448-128=320(л)

2)320:10=32(л)-было в каждом бидоне