№1 Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной: 1) 3/4 2) 7/20 3) 7 целых 1/2, а) с помощью

деления, б) с помощью основного свойства дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Артём.
1)3/4=0.75,2)7/20=0.35,3)7 1/2 = 7.5