Найдите значение выражения: (7x-7)(7x+7)-49x^2-2x+15 при x=120 плиз с подробными ответами заранее

спачибо

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
(7x-7)(7x+7)-49x²-2x+15=49x²-49-49x²-2x+15=-49-2x+15=-2x-34=-2*120-34=-240-34=-274
Отвечает Сидоренко Кристина.
Решение смотри в приложении