Составить и решить уравнение: Какое число надо прибавить к числу 345 чтобы получилось число,равное

частному чисел 110 400 и 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.
Пусть х-искомое число
345+х=110400/4
345+х=27600
х=27600-345
х=27255
Ответ:27255
Отвечает Потянов Ваня.
Возьмем неизвестное число за Х
 получим уравнение
х+345 = 110400:4
х+345 = 27600
х = 27600 - 345
х= 27255