Первый тракторист вспахал 3/4 га земли, второй 7/20 га. какой из трактористов вспохал больше земли

и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.
3/4=15/20
15/20 больше 7/20
15/20-7/20=8/20
Ответ:3/4больше 7/20 на 8/20