Помогите решить! Есть маленькие затруднения! Пишите с поеснением!!!!!! Из десяти метров полотна

получается 3 рубашки. Сколько рубашек получится из 2730 метров полотна????

Ответы на вопрос

Отвечает Латыш Ксюша.
1)2730:10=273 - во столько раз рубашек станет больше 
2)3+273=819 рубашек станет
Ответ:819 рубашек

Отвечает Митин Александр.
1)10:3=3 1/3м полотна идет на одну рубашку;
2)2730:10/3=819 рубашек получится из 2730м полотна.