88 минус 17 целых и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисниченко Натали.
88 - 17 \frac{3}{5} = 70  \frac{2}{5}
Отвечает Старий Денис.
17 целых 3/5,так как 3 / 5 будет 0,6,то будет 17,6,теперь мы из 88 вычитаем 17,6=88-17=71-0,6=70,4,(в дробях 70 целых 2/5