Выполните рациональным способом сложения:(21 22/35+5 17/21)+(9 13/35+24 4/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.
(21 22/35+9 13/35)+(5 17/21+ 24 4/21)= 31+30=61