На отрезке MN отмечены точки A и P так,что точка Р лежит между точками А и N.найдите длину отрезка

АР,если МN= 48 см,МА=12см и PN=m см.упростите полученое выражение и найдите его значение.если m=10 см m=31 см

Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.
AP=48-12-m
когда m=10 то AP=48-12-10=26
когда m=31 то AP=48-12-31=5