Какую часть часа составляют 6 мин, 15 мин , 32 мин, 56 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

6/60=1/10 часа

15/60=1/4 часа

32/60=8/15 часа

56/60=14/15 часа