Решите! Это легко! 467.363+6.272-7.731=? 49.252.652+672=? 5*2+(10.557+7.996)-1.000"?

558*111+42=? 1008*15-1000

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
467.363+6.272-7.731=465.904 49.252.652+672=721.252 5*2+(10.557+7.996)-1.000=27.553 558*111+42=61980 1008*15-1000=14120
Отвечает Карлинский Гоша.
467.363+6.272-7.731= =465.904 5*2+(10.557+7.996)--1.000=27.553 558*111+42=61896 1008*15-1000=14120