Вычесли 9км 656м *9. 13км72м *6= 8кг754г*8= 19т 775кг*6= 345тг 80тн*7= 18м 35см*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Похно Йосип.
9км656м*9=86 км 904 м
13км72м*6=78км 432 м
8кг754г*8=70кг 32г
19т775кг*6=118т60кг
345тг80тн*7=2415тг560тн
18м35см*8=146м80см