Найдите по формуле пути s=vt если значение s, V= 3 2/3 км/ч T=1 1/3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

S = v * t      v = 3 2/3 км/ч     t = 1 1/3 ч       S - ?
S = 3 2/3 * 1 1/3 = 11/3 * 4/3 == 44/9 = 4 8/9 км