Сумма четырёх слагаемых 2645 одно из них наибольшее двухзначное число а другое ровно разности между

наибольшими трехзначними и наибольшим двухзначным числом.Третье наименьшее трёх значеное число .Найдите четвёртое слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.
1 - 99.
2 - 900.
3 - 100.
4 - 2645-(99+900+100)=2654-1099=1555.