Решите уравнение: 10а=0,35; х:1000=5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.
10а=0,35
а=0,35/10
а=0,035

х/1000=5,8
х=5,8*1000
х=5800
Отвечает Семенчук Юліана.
А) 413 б) 4,13 в) 92581,3 г) 9,25813 д) 4,8 е) 0,0481. а)41,3*10=413
б)41,3:10=4,13
в)925,813*100=92581,3
г)925,813:100=9,25813
д)0,48*10=4,8
е)0,48:10=0,048
2. 19,9*100=1990
3. 895:10=89,5
4. 10а=0,35
а=0,35:10=0,035

х:1000=5,8
х=5,8*1000=5800