Задачи на каждый из трех окон дети поставили по 2 бегоний по 4 фиалки и 3 папоротника Сколько всего

цветов украшают окна класса

Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.
1) 2*3=6(бегоний)
2) 4*3=12(фиалок)
3) 6+12+3=21(всего цветков)