Найди значения выражения: (516 324 +7581)-(70 004-325)=?? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! По

действиям решите!! Плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.
Надеюсь все видно это правильно

Отвечает Кияшов Артем.
1) 516 324 + 7581 = 523 905
2) 70 004 - 325 = 69 679
3) 523 905 - 69 679 = 454 226