упрости 34890-2583. 3712+4245 92519-70312 11191+1237


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Дарья.

34890-2583= 32307

3712+4245= 7957

92519-70312= 22207

11191+1237= 12428

Отвечает Курбонов Руслан.

1.34890-2583=32307

2.3712+4245=7957

3.92519-70312=22207

4.11191+1237=12428