Решить задачу Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочки, это в два раза меньше, чем

костюмов майских жуков, и на 5 больше, чем костюмов божьих коровок. Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

13*2=26 к.  майских жуков

13-5=8 к. божей коровки

13+26+8=47 к. всего