Решите уравнение: (x+1)(x+2)=(x-3)(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
X^2+3x+2=(x-3)(x+4)
x^2 + 3x + 2 = x^2 + x - 12
 2x+2=-12
2x=-14
x=-7