Срочнооооооо!!!!) N427



Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
4(а+2)= 4а+8

3(m-5)=3m-15

(p-q)*9=9p-9q

12(a+b)= 12a+12b

5(2m-1)=10m-5

(3c+5d)*14=42c+70d