Ширина прямоугольника 3 см.,а длина в 3 раза больше .Вычисли площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.
1)3*3=9(см)- длина прямоугольника
2)9*3=27(см^2)-площадь прямоугольника
Ответ:27см^2
Отвечает Рижий Владік.
3×3=9(см.)-длина прямоугольника.
S=3×9
S=27 см.²