Длина прямоугольника15см ширина 7см.Найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.
Р=15+7+15+7=44(см)
S=15×7=105(см в квадрате2)

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
(15+7)×2=44(см)периметр
15×7=105(см квадр.)площадь
Ответ: 44 см; 105 см квадратных.