7 вагона погрузили 2450 мешков с крупой с крупой с каждой поровну Сколько мешков погрузили в 3

вагонах

Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Михаил.
2450/7=350
350*3=1050

Отвечает Романовский Никита.
1)2450:7= 350
2)350*3 =1050