1.) Помогите найти забыл как 15 2/3 : 4,7 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

15 2/3=47/3, 4,7=47/10, (47/3)/(47/10)=(47/3)*(10/47)=10/3=3 1/3