Найдите точки экстремума x^3+6x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
Берём производной и равняем на 0 тогда, 3x^2+12x=0 откуда x^2+4x=0 x(x+4)=0 x=-4 и ставим его на функций -64+96=32