A)37y=259. б) 160-2x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
У=259:37
у=7

-2х=40-160
х=-120:(-2)
х=60
Отвечает Екимова Александра.
А)у=259-37;
у=222.
б)2х= 160-40
2х=120
х=70