6(x+4)=3-2x Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.
6(x+4)=3-2x
6x+24=3-2x
6x+2x=3-24
8x=-21
x= -21/8
x= 
−2,625
Отвечает Петрик Стьопка.
6x+24=3-2x
6x+2x=-24+3
8x=-21
X=-2.625