Всего :7680 рублей , Продукты :0,25 часть ,Ком. услуги : 32% остатка , Сколько денег хватит на один

день,если до следующей зарплаты 28 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
7680/100=76,8(1%) 
0,25=25%
7680-(76,8*25(продукты))=7680-1920=5760(остаток)
5760*0,32=1843,2
1920+1843,2=3763,2 (на 1 день)