Вычислите куб числа:1/2 2/3 1/5 4/9 1 1/3 2 1/4 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Лена.
(1/2)^3 =1/8
(2/3)^3=8/27
(1/5)^3=1/125
(4/9)^3=64/729
(11/3)^3=(4/3)^3=64/27
(21/4)^3=(9/4)^3=729/64
(31/2)^3=(7/2)^3=343/8








Отвечает Леонардыч Евгений.
(1/2)^3 =1/8
(2/3)^3=8/27
(1/5)^3=1/125
(4/9)^3=64/729
(1 1/3)^3=(4/3)^3=64/27
(2 1/4)^3=(9/4)^3=729/64
(3 1/2)^3=(7/2)^3=343/8