Вычисли удобным способом. 8*(30+4)= 4*(5+5)= 5*(40+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.
8*(30+4)=8*34=272
4*(5+5)=4*10=40
5*(40+4)=5*44=220
Отвечает Тюкова Поля.
8*(30+4)= 8 * 34 = 272
4*(5+5)= 4 * 10 = 40
5*(40+4)= 5 * 44 = 220