Изгорода в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Скорость одного из них

80км/ч а другого 75 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 ч? РЕШИ ЗАДАЧУ ,ОБРАТНУЮ ДАННОЙ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лоенко Влад.
80+75=155(км/ч)-V отдаления
155*4=620(км)
Отвечает Плюснин Савелий.


1) 80*4=320(км/ч)-скорость первого автомобиля
2)75*4=300(км/ч)-скорость второго автомобиля
3)320-300=20(км)
Ответ:20(км)