1 1/6 +(-2 3/8)=выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.
1 1/6 + (-2 3/8) = - 7/12
Отвечает Ленивцева Таня.
11÷6+(23÷8)=1, 5 шестых+2, 7 восьиых=17/7