Решите задачу(6 класс) Токарю нужно выточить 189 деталей за 8-часовую рабочий день. За первые 4

часа- 80 деталей. Сколько деталей в час должен выточить токарь в оставшиеся 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
180-80=100
отнимает общее от его сделанной работы 
за 4 часа
100/4=25 (в час)
Отвечает Кравченко Алексей.
180-80=100
100\4=25
 Как-то так