Помогите решить (1272-768)*7+412 (599+289):24-16


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
Так-с..
1)1272-768=504 504+412=916.
2)599+289=888 888:24=37 37-16=21.
Надеюсь что верно,удачи! :)
Отвечает Губанова Алина.
(1272-768)*7+412
1) 1272-768=504
2) 504*7=3528
3) 3528+412=3940

(599+289):24-16
1) 599+289=888
2) 888:24=37
3) 37-16=21

Надеюсь,что верно!Удачи)