В рулоне 6м ткани,сколько метров ткани в 7таких рулонах


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
1)6×7=42 (м)
Ответ:42 м.
Отвечает Сергеев Иван.
6*7=42 6в одном рулоне надо 7 Ответ 6*7=42