выполни деление,заменив делитель произведением: 600:20 300:15 420:14 5600:800


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.
600 : (10 * 2)= (600:10):2=60 : 2 = 30 
300 : (3 * 5) =(300:3):5=100 : 5 = 20
420 : (2 * 7) =(420 : 2):7= 210 : 7 = 30     
5600 : (100 * 8) = (5600 : 100):8=56 : 8 = 7