Одновременно из одного пункта В одном направлении выехали две автомашины одна со скоростью 85

километров час а другой 60 километров час через сколько часов расстояние между ними будет 100 километров пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.
Через 6ч 20 мин,,,,,,,,,



Отвечает Нутфуллина Амира.
Через 4 часа.
1) 85×4=340км.
2)60×4=240км.
3)340-240=100км.
Это ответ.
Решать надо - составить уравнение.