Велосипедист с одинаковой скоростью в первый день проехал 65 километров во второй день 39 км Какова

скорость велосипедиста за час

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
V= (65+39)/(t₁+t₂)=104/(t₁+t₂)  где
t₁- время в пути в первый день
t₂ время в пути во второй день