Из двух поселков , расстояние между которыми 400км , одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста . Их скорость 42км /ч и 76 км /ч . Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 Ч ? срочно !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

42+76=118 км/ч скорость сближения

118*2=236 км проедут мотоциклисты

400-236=164 км расстояние между ними