На рычцы плавало 36гусей 18 уток а утят на 11 больше чем гусей и уток разом.скільки утят плавало на

реке?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.
1)36+18=54(п)-плавало всего на речке 2)54+11=65(у)-плавало Ответ: 65 утят.