Найти 2/5 от 40 помогите,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
40 : 5 · 2 = 16 - это 2/5 от числа 40
Отвечает Техник Коля.
40*0,4=16 
2/5=0,4
пожалуйста